Chargement et livraison de matières broyées issues des végétaux des habitants de Bordeaux Métropole
Buyer: Bordeaux Métropole
- Published
- 14 June 2024
- Submission deadline
- 15 July 2024, 16:00
- Estimated value
- €420,000
- Place of performance
- Bordeaux, FRI12
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00351506-2024
- Reference
- afd213b8-0c6a-4533-9b1d-cbdd151a88d5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90500000Servicios relacionados con desperdicios y residuos
- 90500000Servicios relacionados con desperdicios y residuos
Description
La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants de chaque période sont indiqués dans les documents de la consultation. Le total de toutes les périodes est égal à 420 000 euro(s) HT. La durée du marché est de 12 mois. Il est reconductible dans les conditions indiquées dans les documents de la consultation
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00351506-2024 · 14 June 2024
- OJS · 115/2024 · 14 June 2024