CENTRO LOGISTICO (CLAVR)
Buyer: AZIENDA USL DELLA ROMAGNA
- Published
- 3 August 2026
- Submission deadline
- 21 September 2026, 11:00
- Estimated value
- €328,291,557
- Place of performance
- ITH57
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00535931-2026
- Reference
- a30bc0fc-7af4-4e1b-9359-6501edd94d74
- Official source
- Official source
CPV codes
- 63122000Servicios de depósito
- 60100000Servicios de transporte por carretera
Description
PROCEDURA APERTA SOPRA LA SOGLIA EUROPEA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE INTEGRATA DEL CENTRO LOGISTICO CENTRALIZZATO, TRASPORTI SU STRADA, TRANSIT POINT E MOVIMENTAZIONE BENI PER L’AUSL DELLA ROMAGNA E L’IRST-IRCCS DI MELDOLA
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00535931-2026 · 3 August 2026
- OJS · 147/2026 · 3 August 2026