CENTRO FAMIGLIA DI I LIVELLO - STELLA POLARE - anno 2024 - 2026
Buyer: Dipartimento Politiche Sociali e Salute
- Published
- 5 April 2024
- Submission deadline
- 6 May 2024, 12:00
- Estimated value
- €347,646
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00201876-2024
- Reference
- c15a9376-aeb0-45a1-9877-969774fa3fcc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85000000Servicios de salud y asistencia social
Description
CENTRO FAMIGLIA DI I LIVELLO STELLA POLARE
Official publications
- TED · 00201876-2024 · 5 April 2024
- OJS · 68/2024 · 5 April 2024
Other tenders from Dipartimento Politiche Sociali e Salute
- Procedura di gara aperta finalizzata alla conclusione di un A.Q. per la realizzazione di servizi di accoglienza temporanea h24 in favore di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Avviso di sollecitazione per la presentazione di proposte di PPP, ex art. 193comma 16 del D.lgs. n. 36/2023 e s.m.i., per la progettazione…
- Affidamento del servizio di gestione di alloggi presso strutture destinate a C.A.A.T. suddiviso in n. 3 lotti.
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Accordo quadro della durata di 4 anni con un solo operatore economico, ex art. 59, comma 3 del D.lgs. n. 36/2023, suddiviso in 14 lotti,…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…