Centre de Ressources et de Contacts de l'ANTAI
Buyer: ANTAI
- Published
- 22 May 2024
- Submission deadline
- 12 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €23,000,000
- Place of performance
- Rennes, FRH03
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00298762-2024
- Reference
- 56648ffc-a766-41ab-9caf-c6a7cab88dfc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79512000Centro de llamadas
Description
Le marché est passé selon la procédure de l'appel d'offres ouvert (AOO) en application des articles L.2124-2, R.2124-2 et R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique, dans sa version en vigueur au jour de la publication de l'avis d'appel public à la concurrence. Le marché constitue un accord-cadre mono-attributaire, il est exécuté par l'émission de bons de commande en application des articles L. 2125-1, R.2162-1 à R. 2162-6 et R. 2162-13 à R. 2162-14 du code de la commande publique. L'accord-cadre est conclu pour une durée de 48 mois à compter de la date de notification du premier bon de commande. L'engagement maximum en valeur et l'estimation du marché s'entendent sur sa durée. Le marché ne sera pas reconduit.
Award criteria
- Quality — Technique 60 Prix 40
Official publications
- TED · 00298762-2024 · 22 May 2024
- OJS · 98/2024 · 22 May 2024