CE 021917 - Roma - Caserma E. Filiberto
Buyer: 8? REPARTO INFRASTRUTTURE
- Published
- 19 September 2024
- Submission deadline
- 30 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €12,581,959
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00565025-2024
- Reference
- 83ba9a50-f294-4e9e-bb95-34d6be01f8d0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45210000Trabajos de construcción de inmuebles
Description
Gara telematica europea con procedura aperta per l'affidamento dei lavori di realizzazione di una palazzina alloggiativa da 140 posti letto per uso Cesel - Vfp1.
Official publications
- TED · 00565025-2024 · 19 September 2024
- OJS · 183/2024 · 19 September 2024