CCT COMUNWEB 2025
Buyer: Consorzio Dei Comuni Trentini Societa' Cooperativa
- Published
- 5 November 2025
- Submission deadline
- 6 December 2025, 17:00
- Estimated value
- €3,858,487
- Place of performance
- ITH20
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00733929-2025
- Reference
- 53d63ef9-061f-4dce-bbe0-2d13d59191d2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72250000Servicios de sistemas y apoyo
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO di MANUTENZIONE E GESTIONE DELLE PIATTAFORME COMUNWEB E MYCOMUNWEB/STANZA DEL CITTADINO
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00733929-2025 · 5 November 2025
- OJS · 213/2025 · 5 November 2025
Other tenders from Consorzio Dei Comuni Trentini Societa' Cooperativa