CCIT OUEST NORMANDIE - SERVICE FORMATION - ACCOMPAGNEMENT DE FIM CCI FORMATION DANS L'INTEGRATION DE LA RSE DANS SES FORMATIONS LONGUES
Buyer: CCIT OUEST NORMANDIE
- Published
- 22 May 2025
- Submission deadline
- 20 June 2025, 12:00
- Place of performance
- FRD12
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00331291-2025
- Reference
- acb4d5c4-3b1c-4cc6-95fb-7ae69e2ae453
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80500000Servicios de formación
Description
APPEL D'OFFRES OUVERT
Official publications
- TED · 00331291-2025 · 22 May 2025
- OJS · 98/2025 · 22 May 2025