CAS 2 - AFFIDAMENTO SERVIZI DI ACCOGLIENZA ACCORDO QUADRO 36 MESI
Buyer: PREFETTURA U.T.G. DI PAVIA
- Published
- 21 May 2024
- Submission deadline
- 24 June 2024, 16:00
- Estimated value
- €44,106,600
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00295547-2024
- Reference
- cad9826e-82f0-4e0e-8e66-a71b80542b2b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZIO ACCOGLIENZA MIGRANTI 1/11/2024-31/10/2027
Official publications
- TED · 00295547-2024 · 21 May 2024
- OJS · 97/2024 · 21 May 2024