El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreement

Carta in risme 10

Buyer: INTERCENT-ER AGENZIA REGIONALE DI SVILUPPO DEI MERCATI TELEMATICI

Published
9 September 2025
Submission deadline
14 October 2025, 14:00
Estimated value
€10,406,834
Place of performance
ITH55
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00587825-2025
Reference
4bbabaec-4966-4608-87ce-1ab2b0536aff
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta per l'affidamento della fornitura di carta in risme a ridotto impatto ambientale 10

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Fornitura di carta in risme per le Amministrazioni delle province di Piacenza e Parma
ITH55
30197643 Papel para fotocopiadora €1,793,000
2 Fornitura di carta in risme per le Amministrazioni delle province di Reggio Emilia e Modena
ITH55
30197643 Papel para fotocopiadora €2,601,821
3 Fornitura di carta in risme per le Amministrazioni delle province di Bologna e Ferrara
ITH55
30197643 Papel para fotocopiadora €2,949,419
4 Fornitura di carta in risme per le Amministrazioni delle province di Ravenna, Forlì-Cesena e Rimini
ITH55
30197643 Papel para fotocopiadora €3,062,594

Award criteria

Official publications

Other tenders from INTERCENT-ER AGENZIA REGIONALE DI SVILUPPO DEI MERCATI TELEMATICI