Caritasverband der Erzdiözese München und Freising e.V., Beförderungsleistungen für die Philipp Neri Schule und kooperierende Einrichtungen Rosenheim
Buyer: Caritasverband der Erzdözese München und Freising e.V., Caritas Werkstatt für Menschen mit Behinderung Dachau
- Published
- 22 August 2024
- Place of performance
- Rosenheim, DE213
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00503596-2024
- Reference
- d016ddd1-9e17-43dd-a9c9-6d410c3e2fff
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60000000Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos)
- 60100000Servicios de transporte por carretera
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Description
Erbringung von Beförderungsdienstleistungen für die Kinder der HPT Biberburg in Rosenheim mit Behinderung ab September 2024 für die Dauer von mindestens vier Leistungsperioden a jeweils 12 Monaten (mit einer einseitigen Verlängerungsoption des Auftraggebers um ein weiteres Schuljahr bzw. eine weitere Leistungsperiode). Achtung: dieses Vergabeverfahren wurde tatsächlich nicht durchgeführt. Dieses Vergabeverfahren wurde nur angelegt, um eine korrekte Vergabebekanntmachung bezüglich des Vergabeverfahrens mit der Vergabe-Nr. 805/23 (Auftragsbekanntmachungs-Nr. 302973-2024, EU-weites offenes Verfahren LOT-0002: Beförderungsleistungen für die Schüler und Schülerinnen der Philipp Neri Schule, LOT-0003: Beförderungsleistungen für die Besucher und Besucherinnen der Heilpädagogischen Tagesstätte Klara von Assisi, LOT-0004: Beförderungsleistungen für die Besucher und Besucherinnen der Heilpädagogischen Tagesstätte Biberburg) bezüglich Los 3 zu bewerkstelligen. In dem vorgenannten Vergabeverfahren wurde am 06.08.2024 bezüglich Los 3 der Zuschlag auf das Angebot des Bieters Beförderungsservice Gisela Strahl e.K., Inhaber Alfred Pohl, Marktplatz 1, 83543 Rott am Inn, erteilt. Das Vergabeverfahr…
Award criteria
- Price
- Quality
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| Beförderungsunternehmer Gisela Strahl e.K | €220,140 | — |
Official publications
- TED · 00503596-2024 · 22 August 2024
- OJS · 163/2024 · 22 August 2024
Other tenders from Caritasverband der Erzdözese München und Freising e.V., Caritas Werkstatt für Menschen mit Behinderung Dachau
- Unterhalts- und Glasreinigung für die Philipp Neri Schule in Rosenheim
- Unterhalts- und Glasreinigung für die Philipp Neri Schule in Rosenheim
- Unterhalts- und Glasreinigung für die Philipp Neri Schule in Rosenheim
- Caritasverband der Erzdiözese München und Freising e.V., Beförderungsleistungen für die Philipp Neri Schule und kooperierende Einrichtungen…
- Caritasverband der Erzdiözese München und Freising e.V., Beförderungsleistungen für die Philipp Neri Schule und kooperierende Einrichtungen…
- Caritasverband der Erzdiözese München und Freising e.V., Beförderungsleistungen für die Philipp Neri Schule und kooperierende Einrichtungen…
- Caritasverband der Erzdiözese München und Freising e.V.; Caritas Werkstatt für Menschen mit Behinderung Dachau: Beförderungsleistungen für…
- Caritasverband der Erzdiözese München und Freising e.V.; Caritas Werkstatt für Menschen mit Behinderung Dachau: Beförderungsleistungen für…
- Caritas Werkstatt für Menschen mit Behinderung Dachau Beförderungsleistungen
- Caritas Werkstatt für Menschen mit Behinderung Dachau Beförderungsleistungen