Captation d'images pour divers événements de la Commune de Saint Paul
Buyer: Ville de Saint-Paul
- Published
- 10 January 2025
- Submission deadline
- 17 February 2025, 09:00
- Estimated value
- €543,400
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00014795-2025
- Reference
- 5cf79f5c-5cc9-47b9-ad27-7369ba3365d1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92100000Servicios de cine y vídeo
- 92110000Servicios de producción de películas de cine y videocintas y servicios conexos
- 92111000Servicios de producción de películas de cine y vídeo
- 92111200Producción de películas y videocintas de publicidad, propaganda e información
Description
La présente consultation concerne un accord-cadre à bons de commande multi-attributaire soumis à la procédure d'appel d'offres. L'objet de la prestation porte sur la captation d'images pour divers événements de la Commune de Saint Paul
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Captation du Conseil Municipal, des Orientations Budgétaires et des voeux du Maire | 92100000 Servicios de cine y vídeo | €330,400 |
| 2 | Tournage et montage de vidéos promotionnelles | 92100000 Servicios de cine y vídeo | €213,000 |
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Cost — Prix des prestations basé sur le montant du Devis Type
Official publications
- TED · 00014795-2025 · 10 January 2025
- OJS · 7/2025 · 10 January 2025