CANCELLERIA E STAMPATI 3
Buyer: IRCCS FONDAZIONE PASCALE
- Published
- 3 March 2025
- Submission deadline
- 31 March 2025, 11:00
- Estimated value
- €731,299
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00139290-2025
- Reference
- a7dc29dd-86b8-4a93-9035-a8b998075e94
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30192700Papelería
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE TRIENNALE DI CARTA A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE, DI CANCELLERIA, STAMPATI, SUPPORTI INFORMATICI NONCHÈ CONSUMABILI PER STAMPANTI EPSON A FAVORE DELL’ISTITUTO SUDDIVISA IN N. 4 LOTTI.
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 -Fornitura di carta e prodotti di cancelleria | 30192700 Papelería | €257,154 |
| 2 | LOTTO 2 - Fornitura di stampati | 30192700 Papelería | €120,830 |
| 3 | LOTTO 3 -Fornitura di supporti informatici | 30192700 Papelería | €205,697 |
| 4 | LOTTO 4 -Fornitura di consumabili per stampanti EPSON | 30192700 Papelería | €147,618 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00139290-2025 · 3 March 2025
- OJS · 43/2025 · 3 March 2025