BvA_Stadt Kirchenlamitz_Neubau Kindertagesstätte_Arch
Buyer: Stadt Kirchenlamitz
- Published
- 21 December 2023
- Place of performance
- Kirchenlamitz, DE24D
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00776337-2023
- Reference
- 3a90ab66-ce5d-4978-8e46-3d1e086352a4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71000000Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
- 71200000Servicios de arquitectura y servicios conexos
- 71210000Servicios de asesoramiento en arquitectura
- 71221000Servicios de arquitectura para edificios
- 71240000Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
- 71250000Servicios de arquitectura, ingeniería y agrimensura
- 71251000Servicios de arquitectura y de planimetría de edificios
Description
vgl. Ziff. II 1.4) der Bekanntmachung Nr. 2023/S 137-438370 vom 19.07.2023
Award criteria
- Quality — Bitte erläutern Sie anhand eines oder mehrerer geeigneter Referenzprojekte Ihre Herangehensweise an das Projekt unter folgenden Gesichtspunkten. . 1.1 Bitte erläutern Sie Ihr Konzept zum Ablauf der…
- Quality — Der Auftraggeber möchte sicherstellen, dass durch das vorgesehene Personal die vorgegebenen Termine eingehalten werden. Bitte zeigen Sie anhand eines Organigramms, mit welchen personellen Mitteln Sie…
- Quality — Der Auftraggeber erwartet, dass PL und BL, die zum Einsatz kommen, die entsprechende, einschlägige Berufserfahrung haben Die Berufserfahrung soll persönlich anhand von Referenzprojekten dargestellt…
- Price — Das Honorar wird rechnerisch bewertet.
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| horstmann + partner PartGmbB | — | — |
Official publications
- TED · 00776337-2023 · 21 December 2023
- OJS · 246/2023 · 21 December 2023