BvA_LK Deggendorf - Neubau Schulzentrum Deggendorf, 5. Bauabschnitt / Berufsschule I Teil 2 mit Campus-Freigelände - Technische Ausrüstung (ELT)
Buyer: Landkreis Deggendorf, Landratsamt
- Published
- 18 March 2024
- Place of performance
- Deggendorf, DE224
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00162264-2024
- Reference
- 5e6db2b0-fb7a-41a3-9ddd-64d843274aea
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71000000Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
- 71300000Servicios de ingeniería
- 71321000Servicios de diseño técnico de instalaciones mecánicas y eléctricas para edificios
- 71330000Servicios diversos de ingeniería
Description
vgl. Ziff. II 1.4) der Bekanntmachung Nr. 2023/S 201-630348 vom 18.10.2023
Award criteria
- Quality
- Price
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| Haydn Ingenieure GmbH & Co. KG | — | — |
Official publications
- TED · 00162264-2024 · 18 March 2024
- OJS · 55/2024 · 18 March 2024