BvA_HLS_Stadt Ingolstadt_Sanierung Technisches Rathaus Ingolstadt
Buyer: Stadt Ingolstadt
- Published
- 14 March 2024
- Place of performance
- Ingolstadt, DE211
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00156323-2024
- Reference
- d3d6136f-53af-49dc-a164-7717c9d91cfa
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71000000Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
- 71300000Servicios de ingeniería
- 71321300Servicios de consultoría en fontanería
- 71321400Servicios de consultoría en ventilación
- 71321200Servicios de diseño de sistemas de calefacción
- 71330000Servicios diversos de ingeniería
- 71320000Servicios de diseño técnico
Description
vgl. Bekanntmachung Nr. 2023/S 152-483851 vom 09.08.2023
Award criteria
- Quality
- Price
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| Duschl Ingenieure GmbH & Co. KG Beratende Ingenieure für Technische Ausrüstung + Energietechnik | — | — |
Official publications
- TED · 00156323-2024 · 14 March 2024
- OJS · 53/2024 · 14 March 2024