BvA_FA_Markt Gaimersheim_Sanierung und Anbau KiTa St. Rafael
Buyer: Markt Gaimersheim
- Published
- 6 March 2024
- Place of performance
- Gaimersheim, DE219
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00137608-2024
- Reference
- 80fb481e-2e58-4671-b52d-9318c742800f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71222000Servicios de arquitectura para instalaciones al aire libre
- 71000000Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
- 71200000Servicios de arquitectura y servicios conexos
- 71240000Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Description
vgl. Bekanntmachung Nr. 2023/S 174-545258 vom 11.09.2023
Award criteria
- Quality
- Price
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| SZ stoesser zeller GbR | — | — |
Official publications
- TED · 00137608-2024 · 6 March 2024
- OJS · 47/2024 · 6 March 2024