BvA_Arch_Stadt Waldkirchen_Neubau Gesamtgrundschule Waldkirchen
Buyer: Stadt Waldkirchen
- Published
- 14 March 2024
- Place of performance
- Waldkirchen, DE225
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00155057-2024
- Reference
- a1b98b7c-fd9b-4737-9f62-9c9d2938e7bd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71000000Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
- 71200000Servicios de arquitectura y servicios conexos
- 71210000Servicios de asesoramiento en arquitectura
- 71221000Servicios de arquitectura para edificios
- 71240000Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
- 71250000Servicios de arquitectura, ingeniería y agrimensura
- 71251000Servicios de arquitectura y de planimetría de edificios
Description
vgl. Bekanntmachung Nr. 2023/S 160-507168 vom 22.08.2023 sowie Berichtigung der Bekanntmachung Nr. 2023/S 166-522967 vom 30.08.2023
Award criteria
- Quality
- Price
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| ssp planung gmbh | — | — |
Official publications
- TED · 00155057-2024 · 14 March 2024
- OJS · 53/2024 · 14 March 2024