BROYAGE, TRANSPORT ET TRAITEMENT DES DECHETS VERTS ISSUS DES DECHETTERIES DU SYTEVOM
Buyer: SYTEVOM
- Published
- 14 March 2024
- Submission deadline
- 15 April 2024, 12:00
- Estimated value
- €900,000
- Place of performance
- FRC23
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00154471-2024
- Reference
- a75ecadc-067b-4c1b-98ae-1ff0f5077cb4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90500000Servicios relacionados con desperdicios y residuos
Description
Le présent appel d'offres porte sur des prestations de transport et de traitement des déchets verts en benne issus des déchetteries, ainsi que les prestations de broyage, transport et traitement des déchets verts issus des végetteries du SYTEVOM.
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot n°3 : Broyage des déchets verts des végetteries | 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos | — |
| 2 | Lot n°1 : Traitement des déchets verts non broyés issus des déchetteries | 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos | — |
| 3 | Lot n°4 : Transport et traitement des déchets verts broyés issus des végetteries | 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos | — |
| 4 | Lot n°2 : Transport des déchets verts non broyés réceptionnés en déchetteries dans des bennes de 30 m3 | 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos | — |
Official publications
- TED · 00154471-2024 · 14 March 2024
- OJS · 53/2024 · 14 March 2024