BOOST_PIAZZA_MERCATO
Buyer: AGESP ATTIVITA' STRUMENTALI S.R.L.
- Published
- 20 November 2024
- Submission deadline
- 20 December 2024, 12:00
- Estimated value
- €9,079,889
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00707123-2024
- Reference
- ee1f83aa-e7ff-43ed-ad82-56cb057c94bd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45210000Trabajos de construcción de inmuebles
- 45315000Trabajos de instalación eléctrica de equipos de calefacción y otros equipos eléctricos para edificios
- 45332000Trabajos de instalación sanitaria y de colocación de tuberías de desagüe
Description
Procedura aperta
Official publications
- TED · 00707123-2024 · 20 November 2024
- OJS · 226/2024 · 20 November 2024