Bodenbelagsarbeiten - Linoleum
Buyer: Land Berlin (Landesamt für Flüchtlingsangelegenheiten) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
- Published
- 6 March 2024
- Submission deadline
- 9 April 2024, 09:10
- Place of performance
- Berlin, DE300
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00136906-2024
- Reference
- 16e8d473-8625-464e-8e3c-348b3b7d15f8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45432100Trabajos de pavimentación y revestimiento de suelos
Description
Bodenbelagsarbeiten - Linoleum: Einbau von Linoleumbelägen, teilweise mit R10-Anforderungen und als Ableitfähiger Bodenbelag, Einbau von Holzsockelleisten Ausführung von Bodenbelagsarbeiten zur Grundsanierung eines Massivgebäudes auf einer Polizeiliegenschaft von 1968 in Berlin-Wilmersdorf. Wesentlicher Umfang der Leistung wie folgt: - Ca. 1.830 m2 Linoleum-Belag, Blau - Ca. 650 m2 Linoleum-Belag, Grau - Ca. 25 m2 Linoleum-Belag, Schwarz - Ca. 48 m2 Linoleum-Belag, R10, Blau - Ca. 115 m2 Sportbodenlinoleum, Blau - Ca. 25 m2 Linoleum-Belag, ableitfähig KI.34 - Ca. 4 m2 Sicherheitsboden REGUPOL ballistic FH45 - Ca. 2.240 m Hartholz Sockelleiste lackiert 20/60mm
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00136906-2024 · 6 March 2024
- OJS · 47/2024 · 6 March 2024
Other tenders from Land Berlin (Landesamt für Flüchtlingsangelegenheiten) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
- Bodenbelags- und Fliesenarbeiten
- Tischlerarbeiten-Innentüren
- Maler- und Lackierarbeiten_Malerarbeiten, LOS 52
- Architekt_Planungsleistung Hochbau
- Abbruch- und Rückbauarbeiten_Schadstoffsanierung
- Mauer- und Bauhaupt_Abdichtung, BE, Rohbau, Fassade
- Tischlerarbeiten-Sanierung-Holzfenster - Offenes Verfahren
- Markterkundung zu einer geplanten Photovoltaikanlage
- Innenausbau: Bodenbelags,- Trockenbau- und Malerarbeiten
- Oranienburger Str. 285 - Herrichten und Kauf Notschlafcontainer