Bocca di Lido - Malamocco e Chioggia – Progetto Security delle Aree di Cantiere 2025PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 SUDDIVISA IN QUATTRO LOTTI PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VIGILANZA ARMATA GPG ALLE BOCCHE DI PORTO DI LIDO, MALAMOCCO, CHIOGGIA E IN ARSENALE
Buyer: Consorzio Venezia Nuova
- Published
- 13 December 2024
- Submission deadline
- 30 January 2025, 13:00
- Estimated value
- €3,272,628
- Place of performance
- ITH35
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 2
- Notice number
- 00766130-2024
- Reference
- 56219a1d-fdf7-45a4-a702-87072db3a977
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98341140Servicios de vigilancia de inmuebles
Description
Procedura aperta telematica ai sensi dell'art. 71 del D.lgs. 36/2023 suddivisa in quattro lotti per l'affidamento di servizio di vigilanza armata GPG alle bocche di porto e in Arsenale
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Bocca di Lido – Progetto Security delle Aree di Cantiere 2025 | 98341140 Servicios de vigilancia de inmuebles | €1,309,051 |
| 2 | Bocca di Malamocco – Progetto Security delle Aree di Cantiere 2025 | 98341140 Servicios de vigilancia de inmuebles | €654,526 |
| 3 | Bocca di Chioggia – Progetto Security delle Aree di Cantiere 2025 | 98341140 Servicios de vigilancia de inmuebles | €654,526 |
| 4 | Arsenale di Venezia – Progetto Security delle Aree di Cantiere 2025 | 98341140 Servicios de vigilancia de inmuebles | €654,526 |
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
Official publications
- TED · 00766130-2024 · 13 December 2024
- OJS · 243/2024 · 13 December 2024