Betrieb des Zentrallagers am ukb
Buyer: BG Klinikum Unfallkrankenhaus Berlin gGmbH
- Published
- 13 August 2024
- Submission deadline
- 12 September 2024, 12:00
- Place of performance
- Berlin, DE300
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00487618-2024
- Reference
- 4abddfdf-7151-4272-b200-87335b8c6bf7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79990000Servicios comerciales diversos
Description
ukb:
Official publications
- TED · 00487618-2024 · 13 August 2024
- OJS · 157/2024 · 13 August 2024
Other tenders from BG Klinikum Unfallkrankenhaus Berlin gGmbH
- Planungsleistungen TGA für das Projekt Brandschutzsanierung Haus R am ukb
- Vergabebekanntmachung Spracherkennungssoftware ukb
- Pathologische Leistungen für das ukb
- Pathologische Leistungen für das ukb
- (VB) ukb - Vertragsverlängerung Philips PACS
- ukb - Medizintechnische Erneuerung und Neuausstattung der interdisziplinären Endoskopie
- ukb - Medizintechnische Erneuerung und Neuausstattung der interdisziplinären Endoskopie
- Spracherkennungssoftware Unfallkrankenhaus Berlin
- ukb - Medizintechnische Erneuerung und Neuausstattung der interdisziplinären Endoskopie
- CT-System mit photonenzählendem Detektor