Beton- und Stahlbetonsanierungsarbeiten
Buyer: Land Berlin (Landesamt für Flüchtlingsangelegenheiten) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
- Published
- 19 August 2024
- Submission deadline
- 17 September 2024, 10:10
- Place of performance
- Berlin, DE300
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00495829-2024
- Reference
- 24498c52-0c6e-4b40-9f96-1f17160ca235
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45262330Trabajos de reparación de hormigón
Description
Betonsanierungsarbeiten in der Bundesallee 171. Betonsanierungs- und Instandsetzungsarbeiten: ca. 3.200 m² Betonoberflächen untersuchen ca. 400 m² Schutzwand für Strahlarbeiten stellen ca. 1.600 m² Betonoberflächen Hochdruckwasserstrahlen ca. 1.850 m² Betonoberflächen Trockenstrahlen ca. 90 St. Stützenfußecken sanieren ca. 240 m Ausbrüche an Unterzügen reprofilieren ca. 600 m² Betonsanierung an Betonflächen aller Art in kleinen und größeren Flächen ausführen ca. 240 m² Betonsanierung an Betonflächen der Deckenaußenseiten ausführen ca. 70 m² Betonsanierung an Schnittflächen ausführen ca. 4 Stück Scherenbühnen liefern und vorhalten ca. 650 Stück Deckendurchbrüche in versch. Größen schließen Mauerwerksarbeiten: ca. 210 m ISO-Kimmschicht 17,5 cm ca. 450 m² Außenwandmauerwerk d 17,5 cm ca. 120 Stck Stahlwinkel 50x5 in Deckenmontage verankern ca. 200 m Ringbalken 17,5/25 cm herstellen ca. 1,3 to Betonstabstahl DM 12 mm liefern und einbauen
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00495829-2024 · 19 August 2024
- OJS · 160/2024 · 19 August 2024
Other tenders from Land Berlin (Landesamt für Flüchtlingsangelegenheiten) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
- Bodenbelags- und Fliesenarbeiten
- Tischlerarbeiten-Innentüren
- Maler- und Lackierarbeiten_Malerarbeiten, LOS 52
- Architekt_Planungsleistung Hochbau
- Abbruch- und Rückbauarbeiten_Schadstoffsanierung
- Mauer- und Bauhaupt_Abdichtung, BE, Rohbau, Fassade
- Tischlerarbeiten-Sanierung-Holzfenster - Offenes Verfahren
- Markterkundung zu einer geplanten Photovoltaikanlage
- Innenausbau: Bodenbelags,- Trockenbau- und Malerarbeiten
- Oranienburger Str. 285 - Herrichten und Kauf Notschlafcontainer