Beschaffung Storagesystem
Buyer: LUP-Klinikum Helene vom Bülow gGmbH
- Published
- 5 September 2024
- Submission deadline
- 7 October 2024, 10:00
- Estimated value
- €230,000
- Place of performance
- Ludwigslust, DE80O
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00533933-2024
- Reference
- 8b5cf4d1-54e9-4efd-b7db-0af845e2d1ee
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30233100Unidades de memoria
Description
Gegenstand der Ausschreibung ist: die Beschaffung eines Storagesystems für LUP-Klinikum Helene von Bülow gGmbH inkl. Serviceleistung für 36 Monate. Aufgrund des geschätzten Auftragswerts wurde ein Offenes Verfahren nach Vergabeverordnung VgV (EU-Weit) gewählt, da die Kosten nach Markterkundung über dem Schwellenwert liegen werden
Award criteria
- Quality — Es ist die Konformität aller angebotenen Produkte und Leistungen zu den Anforderungen des Leistungsverzeichnisses zu erfüllen. Bitte Datenblätter beifügen. -Ausschlusskriterium Zuschlagskriterium
- Price — Der Zuschlag wird auf das preisgünstigste Angebot erteilt. Hierbei werden die gebotenen Beschaffungs- und Dienstleistungspositionen sowie die Serviceverpflichtungen innerhalb der nächsten 36 Monaten…
Official publications
- TED · 00533933-2024 · 5 September 2024
- OJS · 173/2024 · 5 September 2024