Beschaffung eines MLF
Buyer: Stadtverwaltung Neckargemünd
- Published
- 22 December 2025
- Submission deadline
- 18 February 2026, 14:00
- Place of performance
- Neckargemünd, DE128
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00850295-2025
- Reference
- c29ffb28-99cb-4692-bb18-54b6963b44ae
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34144210Vehículos de extinción de incendios
- 34144200Vehículos para servicios de emergencia
Description
Offenes Verfahren nach VgV für die Beschaffung eines MLF Mittleren Löschfahrzeugs nach DIN 14530-25 inklusive feuerwehrtechnischer Beladung, für die Stadt Neckargemünd.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Fahrgestell mit Aufbau | 34144200 Vehículos para servicios de emergencia | — |
| 2 | Beladung | 34144210 Vehículos de extinción de incendios | — |
Award criteria
- Quality — Größe des nutzbaren Inhalts des Wasserbehälters
- Price — Preis
Official publications
- TED · 00850295-2025 · 22 December 2025
- OJS · 246/2025 · 22 December 2025