Beschaffung eines Frächters für Foreign Military Sales Program (FMS) - Güter sowie Direct Commercial Sales (DCS) - Güter für 2024 und folgende Jahre; - Einholung von Teilnahmeanträgen
Buyer: BUNDESMINISTERIUM FÜR LANDESVERTEIDIGUNG
- Published
- 10 May 2024
- Place of performance
- AT130
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00276730-2024
- Reference
- 018ec7a9-8de0-4604-aba9-a7647cd30679
- Official source
- Official source
CPV codes
- 63523000Servicios de agencias portuarias y expedidoras
Description
EINHOLUNG VON TEILNAHMEANTRÄGEN zur Beschaffung eines Frächters für Foreign Military Sales Program (FMS) - Güter sowie Direct Commercial Sales (DCS) - Güter für 2024 und folgende Jahre; Verhandlungsverfahren mit vorheriger Bekanntmachung im Oberschwellenbereich gemäß § 23 (3) BVergGVS 2012; Die Teilnahmeunterlagen zur Erstellung der Teilnahmeanträge werden per E-Mail bis 03.06.2024 übermittelt, die Anforderung ist unter Bekanntgabe der BMLV-GZ E90054/3/0-VER/2024 betreffend "Frächter FMS" an ver.2@bmlv.gv.at zu senden. Frist zur Anforderung der Teilnahmeunterlagen bis 03.06.2024 - Einholung Teilnahmeanträge
Official publications
- TED · 00276730-2024 · 10 May 2024
- OJS · 91/2024 · 10 May 2024