Berthoud, extension site extérieur, CFC 232.03
Buyer: armasuisse Immobilien
- Published
- 23 December 2024
- Submission deadline
- 14 February 2025, 23:59
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00787755-2024
- Reference
- 8643c2de-5bb4-4666-851a-a5a123eac718
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45315000Trabajos de instalación eléctrica de equipos de calefacción y otros equipos eléctricos para edificios
Description
CFC 232.03 Installations électriques Pour le grand projet d’extension de l’antenne de Berthoud, nous avons besoin d’un entrepreneur-électricien pour le lot Travaux principaux. Le présent appel d’offres comprend toutes les mesures du domaine des installations électriques, qui seront publiées et attribuées en tant que lot séparé de l’appel d’offres Mesures préliminaires. Les mesures comprennent les phases de construction 7 – État final dans le plan des phases de réalisation. Les objets suivants sont soumis à l’appel d’offres au moyen d’une subdivision : – 1808/GG, Rénovation des ateliers – 1808/GG, Projet supplémentaire Centrale de production de chaleur – 1808/GN, Nouvelle construction Bâtiment logistique – 1808/GP, Nouvelle construction Loge – 1808/ZE, Alentours – 1808/ZE, Projet supplémentaire CCTV D
Award criteria
- Price — Angebotspreis
- Quality — Referenz des Anbieters
- Quality — Projekt- und Risikoanalyse
- Quality — Termine/ Organisation
Official publications
- TED · 00787755-2024 · 23 December 2024
- OJS · 249/2024 · 23 December 2024