Berthoud BE, extension site extérieur, CFC 211.04 Travaux d’entreprise de maçonnerie, Loge
Buyer: armasuisse Immobilien
- Published
- 24 March 2025
- Submission deadline
- 9 May 2025, 23:59
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00186005-2025
- Reference
- 09aa9cf8-ceaf-419e-a31c-1772c5de8e1c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45213200Trabajos de construcción de almacenes y edificios industriales
Description
CFC 211.04 Travaux d’entreprise de maçonnerie LOG, Loge Dans le cadre du projet d’extension de l’antenne de Berthoud, d’importants travaux de construction seront réalisés dans plusieurs bâtiments. Font partie de cet appel d’offres : les travaux d’excavation avec livraison des couches de fondation (mélange de gravier 0/45), les éléments en béton préfabriqué tels que les éléments de plafond, les escaliers, les piliers et les éléments de façade, les travaux courants de béton armé, les systèmes de précontrainte en composite, les poutres en acier ainsi que les travaux de forage et de découpe.
Award criteria
- Price — Angebotspreis
- Quality — Referenz des Anbieters
- Quality — Projekt- und Risikoanalyse
- Quality — Termine/ Organisation
Official publications
- TED · 00186005-2025 · 24 March 2025
- OJS · 58/2025 · 24 March 2025