Bereitstellung und eines HLF 20 (Neu) für die Feuerwehr Friedland MV
Buyer: Friedländer Bahn GmbH (FLB) Pleetzer Weg 39 17098 Friedland
- Published
- 14 November 2024
- Submission deadline
- 20 November 2024, 09:00
- Estimated value
- €650,000
- Place of performance
- DE80J
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00693236-2024
- Reference
- 2d502308-5a79-4e97-8bea-6cb287f8eeef
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34144210Vehículos de extinción de incendios
- 34144213Vehículos de lucha contra incendios
Description
Lieferung eines Hilfeleistungs- und Löschfahrzeug HLF 20 für die Freiwillige Feuerwehr Friedland in Mecklenburg-Vorpommern. Lieferung Fahrgestell LOS 1 Lieferung Aufbau LOS 2 in Absprache mit dem Lieferer LOS 1 Lieferung Beladung LOS 3 Lieferung bis spätestens 26 Monate nach der Auftragsbekanntmachung
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOS 1 HLF 20 Fahrgestell | 34144210 Vehículos de extinción de incendios | €135,000 |
| 2 | LOS 2 HLF 20 Aufbau | 34144210 Vehículos de extinción de incendios | — |
| 3 | LOS 3 Beladung | 34144210 Vehículos de extinción de incendios | €138,000 |
Official publications
- TED · 00693236-2024 · 14 November 2024
- OJS · 222/2024 · 14 November 2024
Other tenders from Friedländer Bahn GmbH (FLB) Pleetzer Weg 39 17098 Friedland