Beprobung Bankette und Gräben 2025-2026
Buyer: Niedersächsische Landesbehörde für Straßenbau und Verkehr - Geschäftsbereich Osnabrück
- Published
- 13 December 2024
- Submission deadline
- 14 January 2025, 09:59
- Estimated value
- €275,024
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00762695-2024
- Reference
- c3fa5016-b316-4add-9626-6f02f5393820
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90000000Servicios de alcantarillado, basura, limpieza y medio ambiente
Description
Probenahme, umweltanalytische Untersuchung und Auswertung von Proben an Banketten und Gräben entlang von Bundes- und Landesstraßen im Geschäftsbereich Osnabrück. Einschließlich der Verkehrssicherung an einstreifigen Bundes- und Landstraßen. Die Leistung ist auf Abruf zu erbringen. Laufzeit des Vertrages von 03/2025 bis 02/2027.
Official publications
- TED · 00762695-2024 · 13 December 2024
- OJS · 243/2024 · 13 December 2024
Other tenders from Niedersächsische Landesbehörde für Straßenbau und Verkehr - Geschäftsbereich Osnabrück
- 2025-49_Ersatzneubau_Talbrücke_Oesede_Lph._6_ Straßenbau_RRB_bes._Leistungen_Verkehrssicherung_ex-post Bekanntmachung
- 2025-49_Ersatzneubau_Talbrücke_Oesede_Lph._6_ Straßenbau_RRB_bes._Leistungen_Verkehrssicherung
- Beprobung Bankette und Gräben 2025-2026
- Gehölzpflege - Beseitigung von Wassertrieben 2025-2027 im GB Osnabrück
- Straßenkehrarbeiten inkl. Rinnen & Abläufe reinigen auf Bundes- und Landesstrassen 2024-2026
- Straßenkehrarbeiten inkl. Rinnen & Abläufe reinigen auf Bundes- und Landesstrassen 2024-2026