Belieferung der Bayerischen Polizei mit Dienstfahrzeugen (Kauf Utilities uniformiert und neutral)
Buyer: Polizeipräsidium Unterfranken
- Published
- 12 April 2024
- Submission deadline
- 26 June 2024, 12:00
- Estimated value
- €26,205,960
- Place of performance
- DE263
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00217307-2024
- Reference
- af2907ef-1331-4c55-82d4-ead3de1c22d6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34114200Automóviles de policía
Description
Offenes Verfahren zum Abschluss von Rahmenvereinbarungen über die Belieferung der Bayerischen Polizei mit Dienstfahrzeugen (Kauf) aus dem KBA-Segment Utilities (Los 1: uniformiert, Los 2: neutral)
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Los 1 - Utilities uniformiert | 34114200 Automóviles de policía | €20,279,385 |
| 2 | Los 2 - Utilities neutral | 34114200 Automóviles de policía | €5,926,575 |
Award criteria
- Quality — Leistungskriterien gem. Nutzwertanalyse
- Price
Official publications
- TED · 00217307-2024 · 12 April 2024
- OJS · 73/2024 · 12 April 2024