El Vínculo El Vínculo.
Awarded European Union Services

Bekanntmachung - Vertrags über die Gebäudereinigung zur Durchführung der Unterhalts- sowie optionalen Grundreinigung auf vier Jahre ab dem 01.05.2024 in verschiedenen städtischen Objekten (5 Lose)

Buyer: Stadt Aachen - Zentrale Vergabestelle

Published
22 May 2024
Place of performance
DEA2D
Procedure
Open procedure
Notice number
00299078-2024
Reference
9e2ea40d-70f7-4dc2-9f5a-09242f7bf2be
Official source
Official source

CPV codes

Description

Abschluss eines Vertrags über die Gebäudereinigung zur Durchführung der Unterhalts- sowie optionalen Grundreinigung auf vier Jahre ab dem 01.05.2024 in verschiedenen städtischen Objekten (5 Lose)

Lots (5)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Verwaltungsgebäude Blondelstraße u Peterstraße, Blondelstr. 9-21 u Peterstraße 44-46, 52062 Aachen
Aachen, DEA2D
90911200 Servicios de limpieza de edificios
2 KGS Höfchensweg, Höfchensweg 44, 52066 Aachen
DEA2D
90911200 Servicios de limpieza de edificios
3 Janusz-Korczak-Schule, Neuenhofer Weg 21a, 52074 Aachen
Aachen, DEA2D
90911200 Servicios de limpieza de edificios
4 Verwaltungsgebäude Katschhof, Johannes-Paul-II-Str. 1, 52062 Aachen u. Centre Charlemagne u. Verwaltungsgebäude Krämerstraße
Aachen, DEA2D
90911200 Servicios de limpieza de edificios
5 Kindertagesstätte Lochnerstraße, Lochnerstraße 60, 52064 Aachen
DEA2D
90911200 Servicios de limpieza de edificios

Award criteria

Awards

Awarded toAmountDate
F. J. Peterhoff GmbH €711,798
F. J. Peterhoff GmbH €711,798
F. J. Peterhoff GmbH €220,941
F. J. Peterhoff GmbH €220,941
F. J. Peterhoff GmbH €220,941

Official publications

Other tenders from Stadt Aachen - Zentrale Vergabestelle