Bekanntmachung über vergebenen Auftrag: Entsorgung von Abfällen mit den AVV-Nrn. 200301, 200307 und 180104 für den Land-kreis Nordwestmecklenburg und/oder die Hansestadt Wismar in zwei Fachlosen
Buyer: Abfallwirtschaftsbetrieb des Landkreises Nordwestmecklenburg
- Published
- 19 March 2024
- Estimated value
- €1
- Place of performance
- DE80M
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00164164-2024
- Reference
- 261fbbb5-8fe9-4180-816e-0a8dd617e709
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90514000Servicios de reciclado de desperdicios
Description
Ausgeschrieben wurde die Entsorgung von Restabfällen mit der AVV-Nr. 200301, von Sperrmüll mit der AVV-Nr. 200307 sowie von Abfällen aus der humanmedizinischen Versorgung und Forschung mit der AVV-Nr. 180104 für den Landkreis Nordwestmecklenburg und/oder die Hansestadt Wismar in zwei Fachlosen.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Behandlung von Restabfällen mit der AVV-Nr. 200301 und Sperrmüll mit der AVV-Nr. 200307 für den Landkreis Nordwestmecklenburg und die Hansestadt Wismar | 90514000 Servicios de reciclado de desperdicios | — |
| 2 | Behandlung von Abfällen aus der humanmedizinischen Versorgung und For-schung mit der AVV-Nr. 180104 für die Hansestadt Wismar | 90514000 Servicios de reciclado de desperdicios | — |
Award criteria
- Cost — Die Gesamtentsorgungskosten werden pro Tonne Abfall berechnet und setzen sich zusammen aus - dem Entsorgungspreis und - den Transport- und Umschlagkosten. Die Vorgehensweise bei der Bewertung…
- Quality — Die Vorgehensweise bei der Bewertung erfolgt nach den Festlegungen in den Bewerbungsbedingungen.
Official publications
- TED · 00164164-2024 · 19 March 2024
- OJS · 56/2024 · 19 March 2024
Other tenders from Abfallwirtschaftsbetrieb des Landkreises Nordwestmecklenburg
- Vergabebekanntmachung: Neuausschreibung - Los 1: Erbringung von abfallwirtschaftlichen Dienstleistungen für den Landkreis…
- Vergabebekanntmachung: Erbringung von abfallwirtschaftlichen Dienstleistungen für den Landkreis Nordwestmecklenburg ab dem 01.06.2025 in…
- Vergabebekanntmachung: Neuausschreibung - Los 2: Erbringung von abfallwirtschaftlichen Dienstleistungen für den Landkreis…
- Vergabebekanntmachung: Neuausschreibung - Los 4: Erbringung von abfallwirtschaftlichen Dienstleistungen für den Landkreis…
- Vergabebekanntmachung: Neuausschreibung - Los 5: Erbringung von abfallwirtschaftlichen Dienstleistungen für den Landkreis…
- Erbringung von abfallwirtschaftlichen Dienstleistungen für den Landkreis Nordwestmecklenburg ab dem 01.06.2025 in fünf Fachlosen