Bekanntmachung des vergebenen Auftrags
- Published
- 18 March 2024
- Estimated value
- €200,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00160414-2024
- Reference
- 018e36f8-7dca-4417-af27-46bddbefa6e9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98300000Servicios diversos
Description
Mit Bekanntmachung vom 10.01.2024 hat die Ludwig Boltzmann Gesellschaft ihre Lohnverrchnung ausgeschrieben. Nach Prüfung und Bewertung aller eingelangten Angebote wurde der Bestbieter ermittelt und der Zuschlag vergeben.
Award criteria
- Price
- Quality
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| Heisinger Steuerberatung GmbH | — | — |
Official publications
- TED · 00160414-2024 · 18 March 2024
- OJS · 55/2024 · 18 March 2024