Bauüberwachungsleistungen; OB 2024 Netz Hannover losweise
Buyer: DB Netz AG (Bukr 16)
- Published
- 22 March 2024
- Place of performance
- Göttingen, DE91C
- Procedure
- Negotiated procedure
- Notice number
- 00175032-2024
- Reference
- b2caf7d8-85ff-4c34-a6e9-861d5768b389
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71000000Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
- 71521000Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
Description
Bauüberwachungsleistungen BÜW 2024 Netz Hannover Los 1 18.03.-31.01.25 Alfeld, Freden, Kreiensen Los 2 01.05.-30.04.25 Hameln Los 3 01.09.-31.05.25 Helmstedt Los 4 01.05.-31.05.25 Braunschweig Los 5 01.06.- 31.03.25 Hardegsen Uslar Lauenförde Los 6 18.03.- 31.05.25 Göttingen Los 7 01.09.- 31.05.25 Wende Bechtesbüttel Meine Gifhorn Gliesmarode
Lots (7)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Los 1 BÜW Paket 1732 Alfeld, Freden-Kreiensen | 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección | — |
| 2 | Los 2 BÜW Paket Hameln | 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección | — |
| 3 | Los 3 BÜW Paket Helmstedt | 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección | — |
| 4 | Los 4 BÜW Paket Braunschweig | 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección | — |
| 5 | Los 5 BÜW Paket Hardegsen/Uslar/Lauenförde | 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección | — |
| 6 | Los 6 BÜW Paket Göttingen | 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección | — |
| 7 | Los 7 BÜW Wenden-Brechtspüttel-Meine-Gifhorn /Gliesmarode | 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección | — |
Award criteria
- Price
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| IBBO 4.0 GmbH | — | — |
| gbl Gesellschaft für Bauüberwachung - und -logistik mbH | — | — |
| gbl Gesellschaft für Bauüberwachung - und -logistik mbH | — | — |
| IBBO 4.0 GmbH | — | — |
| IBBO 4.0 GmbH | — | — |
| gbl Gesellschaft für Bauüberwachung - und -logistik mbH | — | — |
Official publications
- TED · 00175032-2024 · 22 March 2024
- OJS · 59/2024 · 22 March 2024