Bauüberwachungsleistungen NiaZ3 Westerstede-Ocholt
Buyer: DB Station&Service AG (Bukr 11)
- Published
- 14 November 2023
- Submission deadline
- 5 December 2023, 09:00
- Estimated value
- €335,261
- Place of performance
- Westerstede, DE946
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00691888-2023
- Reference
- 1292ff83-2b1d-460b-801d-e616ea1e5514
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71521000Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
Description
Bauüberwachungsleistungen NiaZ3 Westerstede-Ocholt (Los 1: Anteil IOH inkl. LBÜW, SiGeKo, Umwelt& Abfall und 4.2, Los 2: FBÜ EEA/OLA/TK; Los 3: FBÜ LST) Im Rahmen des NiaZ3 Projektes werden 3 Bahnsteige (1 Mittelbahnsteig und 1 Außenbahnsteig) erhöht und erneuert inkl. Beleuchtung und Umfeldmaßnahmen, Rückbau von Gl.1 , Umbau Bestandstellwerk und Herstellung eines barrierefreien Zugangs zzgl. Sanierung der PU
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Los 1 IOH, LBÜ, Umwelt, Abfall, SiGeKo | 71521000 Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra | — |
| 2 | Los 2: BÜW TK & EEA | 71521000 Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra | — |
| 3 | Los 3: BÜW LST | 71521000 Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra | — |
Award criteria
- Price — 100 % Honorar gem. Vertrag § 9
Official publications
- TED · 00691888-2023 · 14 November 2023
- OJS · 219/2023 · 14 November 2023