El Vínculo El Vínculo.
Awarded European Union Services

Bauüberwachungsleistungen EÜ Norderelbe (2024/25)

Buyer: DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)

Published
21 October 2024
Place of performance
Hamburg, DE600
Procedure
Negotiated procedure
Notice number
00634462-2024
Reference
ed8f8930-6d4e-44dc-a2a8-a10925f828f8
Official source
Official source

CPV codes

Description

Bauüberwachungsleistungen EÜ Norderelbe (2024/25) Los 1 für das Jahr 2024 Los 2 für das Jahr 2025

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Bauüberwachungsleistungen EÜ Norderelbe Los 1 für 2024 71521000 Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
2 Bauüberwachungsleistungen EÜ Norderelbe Los 2 für 2025 71521000 Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra

Award criteria

Awards

Awarded toAmountDate
ZETCON Ingenieure GmbH
ZETCON Ingenieure GmbH

Official publications

Other tenders from DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)