Bauüberwachung der Verdichterstation Rehden 2
Buyer: GASCADE Gastransport GmbH
- Published
- 30 May 2025
- Lots
- 1
- Notice number
- 00347885-2025
- Reference
- d963c9ae-820f-422a-8b2b-7bc05e88c20d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71521000Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
Description
Bauüberwachung der Verdichterstation Rehden 2. Die entsprechende Bestellung wurde im Jahr 2024 – vor Geltung der Regelungen des Sektorenvergaberechts für die Gascade Gastransport GmbH – getätigt. Der Vertrag hatte ursprünglich eine Laufzeit von einem Jahr und läuft bis zum 31.07.2025.
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| Hays AG | €268,400 | — |
Official publications
- TED · 00347885-2025 · 30 May 2025
- OJS · 103/2025 · 30 May 2025