Bautechnische Beweissicherung
Buyer: Stadt Fürth
- Published
- 6 March 2024
- Submission deadline
- 4 April 2024, 12:00
- Place of performance
- Fürth, DE253
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00136062-2024
- Reference
- b9bf0006-9dc8-4c33-9ea2-046e14ae3418
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71500000Servicios relacionados con la construcción
- 71510000Servicios de estudio del emplazamiento
Description
Bautechnische Beweissicherung für den Neubau des Heinrich-Schliemann-Gymnasiums. Leistungen der Beweissicherung inkl. Vorbereitungsmaßnahmen, Beweissicherungsaufnahme für Außenfassaden, Innenraumbereiche und Außenanlagen/Verkehrsbereiche, sowie Digitalisierung.
Award criteria
- Price — Der Preis ist nicht das einzige Zuschlagskriterium; alle Kriterien sind in den Vergabeunterlagen (Formblatt III.116.1) aufgeführt -…
- Quality — Die Qualität ist nicht das einzige Zuschlagskriterium; alle Kriterien sind in den Vergabeunterlagen (Formblatt III.116.1) aufgeführt -…
Official publications
- TED · 00136062-2024 · 6 March 2024
- OJS · 47/2024 · 6 March 2024