Baustelleneinrichtung
Buyer: Land Berlin (Landesamt für Flüchtlingsangelegenheiten) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
- Published
- 2 April 2024
- Submission deadline
- 30 April 2024, 08:50
- Place of performance
- Berlin, DE300
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00192135-2024
- Reference
- ea862ae2-c0f1-4450-8d0f-8e4b95cf879e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45113000Trabajos a pie de obra
Description
-Beschilderung, Verkehrssicherungsmaßnahmen, Fahrbahnmarkierungen, -170 m geschlossener Bauzaun, -40 m Bauzaun Stahlrohrrahmen, -4 Stück BE Container, Sanitär, Besprechung, Bauleitung incl. Ausstattung und Medienanschlüsse, -Bergungen von 170 m2 Gehwegplatten, 815 m2 Pflasterbelägen, Bordsteine, Absperrpoller, -Schutzmaßnahmen auf Baustellenflächen außen: 350 m2 behelfsmäßige Straßen, 170 to Asphaltmastix auf Trennvlies, 150 m2 Lastverteilerplatten, Stammschutz, 370 m2 Schutzabdeckungen und Verschluss von Öffnungen, -Schutzmaßnahmen auf Baustellenflächen innen: Schutzabdeckungen Holzunterkonstruktion, Vlies und Bauplatten, an 3.800 m2 Wänden, 250 m2 Bodenflächen, 400 m2 Fensterflächen, 810 m2, Treppenläufe und Podeste -60 m2 Bautrennwände, Schutztunnel, 80 m Seitenschutz -Maßnahmen zum bauzeitlichen Brandschutz, 150 m2 prov. Brandschutztrennwände und Türen, -Reinigungsarbeiten, BE Fläche außen, Gebäude innen, -1 Stück Bauschild mit Unterkonstruktion, -Artenschutzmaßnahmen,
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00192135-2024 · 2 April 2024
- OJS · 65/2024 · 2 April 2024
Other tenders from Land Berlin (Landesamt für Flüchtlingsangelegenheiten) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
- Bodenbelags- und Fliesenarbeiten
- Tischlerarbeiten-Innentüren
- Maler- und Lackierarbeiten_Malerarbeiten, LOS 52
- Architekt_Planungsleistung Hochbau
- Abbruch- und Rückbauarbeiten_Schadstoffsanierung
- Mauer- und Bauhaupt_Abdichtung, BE, Rohbau, Fassade
- Tischlerarbeiten-Sanierung-Holzfenster - Offenes Verfahren
- Markterkundung zu einer geplanten Photovoltaikanlage
- Innenausbau: Bodenbelags,- Trockenbau- und Malerarbeiten
- Oranienburger Str. 285 - Herrichten und Kauf Notschlafcontainer