Baustellenbewachung Baustellensicherung
Buyer: Staatliches Bauamt München 2
- Published
- 23 July 2025
- Submission deadline
- 27 August 2025, 09:00
- Place of performance
- Oberschleißheim, Sonnenstraße 30, DE21H
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00481319-2025
- Reference
- 55eee9c9-21d8-4009-b249-aa8fb0ee2cfb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71521000Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
Description
LMU OSH TÄF, Anatomie Pathologie Pförtnerhaus stellen 1 psch Schließdienst außen 260 St Schließdienst innen 170 St Zugangskontrollen 420 St Bauschließanlage 173 St
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00481319-2025 · 23 July 2025
- OJS · 139/2025 · 23 July 2025