Baumaßnahmen 2025 - Öffentliche Online-Präsentation
Buyer: Leipziger Verkehrsbetriebe (LVB) GmbH Bereich Einkauf und Logistik
- Published
- 1 October 2024
- Place of performance
- Stadtgebiet Leipzig, DED51
- Lots
- 1
- Notice number
- 00589151-2024
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45234126Trabajos de construcción de línea tranviaria
- 45233120Trabajos de construcción de carreteras
- 45234116Trabajos de construcción de vías férreas
- 45234128Trabajos de construcción de plataformas de tranvías
- 45234160Trabajos de construcción de catenarias
- 45221100Trabajos de construcción para puentes
Description
Die Leipziger Verkehrsbetriebe (LVB) GmbH informieren unverbindlich über ihre vorgesehenen investiven Bauvorhaben für das Jahr 2025. --- Termin Mittwoch, 16. Oktober 2024 13:00-14:30 --- Teilnahme - über Direktlink: https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/19%3ameeting_NzYwMDU0MGYtYjY4My00ZTlhLWEzZTItZjE5YmE1NWRjNjg2%40thread.v2/0?context=%7b%22Tid%22%3a%22c9747388-9108-4882-b3cc-39021aa5e2ec%22%2c%22Oid%22%3a%2231fb8816-7bd5-4dbb-bd07-fa44d3d47f40%22%7d - oder Web: https://www.microsoft.com/de-de/microsoft-teams/join-a-meeting Besprechungs-ID: 364 098 058 603 Kennung: pzGXuF --- Präsentation sowie jegliche Kommunikation erfolgt ausschließlich in deutscher Sprache. Im Anschluss an den Termin kann die Präsentation auf gesondertes schriftliches Verlangen zur Verfügung gestellt werden (E-Mail an o. g. Kontaktstelle). Auf die zusätzlichen Informationen zum Verfahren in dieser Bekanntmachung wird ausdrücklich verwiesen.
Official publications
- TED · 00589151-2024 · 1 October 2024
- OJS · 191/2024 · 1 October 2024
Other tenders from Leipziger Verkehrsbetriebe (LVB) GmbH Bereich Einkauf und Logistik
- RV Gleisinstandhaltung
- Busbetriebshof Lindenau, Erweiterung Ladeinfrastruktur, VE03_02: Stark und Schwachstromanlagen Gesamtobjekt
- Busbetriebshof Lindenau, Erweiterung Ladeinfrastruktur, VE 04 - Ladetechnik
- Rahmenvertrag Schienenprofile
- Lieferung und Montage zweier Überfahrmessanlage zur berührungsfreien Messung von Radprofil und Raddurchmesser
- Busbetriebshof Lindenau, Erweiterung Ladeinfrastruktur, VE 02 - Hoch- und Tiefbau Gesamtobjekt
- TZH-BAII.2b - 411-02: Fassade
- Fahrleitungsbau
- Rahmenvertrag - Dynamisches Fahrgast-Informationssystem (DFI)
- Bewirtschaftung eines Veranstaltungsortes der Leipziger Verkehrsbetriebe (LVB) GmbH