Bau- und Objektüberwachung Mitte Süd - Friedrichstraße 1. Teilabschnitt
Buyer: Landeshauptstadt Düsseldorf, Der Oberbürgermeister, Rechtsamt
- Published
- 15 July 2024
- Submission deadline
- 12 August 2024, 10:45
- Place of performance
- DEA11
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00420977-2024
- Reference
- cd6e66c1-046e-4ff2-aca7-0a443bdfb978
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71521000Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
Description
Bau- und Objektüberwachung für die Umgestaltung des Bereichs Mitte Süd - Friedrichstraße 1. Teilabschnitt
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00420977-2024 · 15 July 2024
- OJS · 136/2024 · 15 July 2024
Other tenders from Landeshauptstadt Düsseldorf, Der Oberbürgermeister, Rechtsamt
- Dienstleistungen zum Aufbau und Betrieb eines Bikesharing-Systems in der Landeshauptstadt Düsseldorf
- Gesamtsanierung Schloss Benrath - Fachplanung Tragwerk
- Gesamtsanierung Schloss Benrath - Fachplanung technische Ausrüstung Ost- und Westtorhaus
- Gesamtsanierung Schloss Benrath - Objektplanung Gebäude / Innenräume - Ost- und Westtorhaus
- Gesamtsanierung Schloss Benrath - Fachplanung technische Ausrüstung Ostflügel
- Rohbauarbeiten Düsseldorf Schauspielhaus
- Alarmierungsanlage Stadthalle Düsseldorf BA2026
- Gesamtsanierung Schloss Benrath - Objektplanung Ostflügel
- Mittagsverpflegung in Offenen Ganztagsschulen (OGS)
- Gesamtsanierung Schloss Benrath - Fachplanung technische Ausrüstung Westflügel