Baselga di Pinè - Nido 2024
Buyer: Consorzio Dei Comuni Trentini Societa' Cooperativa
- Published
- 14 May 2024
- Submission deadline
- 13 June 2024, 10:00
- Estimated value
- €1,968,299
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00283148-2024
- Reference
- 2b1d6dcb-0602-47ee-9d27-fa834e85c6e5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80110000Servicios de enseñanza preescolar
Description
COMUNE DI BASELGA DI PINE' - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO GESTIONE DELL’ASILO NIDO DI BASELGA DI PINE'
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00283148-2024 · 14 May 2024
- OJS · 93/2024 · 14 May 2024
Other tenders from Consorzio Dei Comuni Trentini Societa' Cooperativa