BANDO TELEMATICO PER L’AFFIDAMENTO MEDIANTE AGGIUDICAZIONE SECONDO L’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA DEL SERVIZIO DI SUPPORTO TECNICO-AMMINISTRATIVO FINALIZZATO ALLA DEFINIZIONE DELLE ISTANZE DI SANATORIA EDILIZIA PRESENTATE AL COMUNE DI FONTE NUOVA
Buyer: Comune di Fonte Nuova
- Published
- 11 June 2024
- Submission deadline
- 29 July 2024, 23:59
- Estimated value
- €793,929
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00345220-2024
- Reference
- d0a38e84-49d1-4774-a531-3191c0735699
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71621000Servicios de ensayo o consultoría técnicos
Description
Procedura aperta ai sensi dell'art. 71 del D. Lgs. 36/2023 per l'affidamento del SERVIZIO DI SUPPORTO TECNICO-AMMINISTRATIVO FINALIZZATO ALLA DEFINIZIONE DELLE ISTANZE DI SANATORIA EDILIZIA PRESENTATE AL COMUNE DI FONTE NUOVA
Official publications
- TED · 00345220-2024 · 11 June 2024
- OJS · 112/2024 · 11 June 2024