BANDO PROCEDURA APERTA GARA EUROPEA
Buyer: Comune di Modugno
- Published
- 22 April 2024
- Submission deadline
- 22 May 2024, 10:00
- Estimated value
- €1,394,341
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00235990-2024
- Reference
- ec756e76-fbd0-4891-acce-c8cf8fcd3d4b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98341120Servicios de portería
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI - VIGILANZA ARMATA (Lotto n.1) - CUSTODIA E PORTIERATO (Lotto n.2) PRESSO LE SEDI DEL COMUNE DI MODUGNO PER LA DURATA DI MESI 36
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | SERVIZI DI VIGILANZA ARMATA - CPV 98341140-8 | 98341120 Servicios de portería | €127,541 |
| 2 | SERVIZI DI CUSTODIA E PORTIERATO - CPV 98341120-2 | 98341120 Servicios de portería | €1,266,800 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00235990-2024 · 22 April 2024
- OJS · 79/2024 · 22 April 2024