Bando per la pulizia delle spiagge libere del Comune di Orosei
Buyer: Comune Orosei
- Published
- 5 August 2024
- Estimated value
- €959,737
- Place of performance
- ITG2E
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00469930-2024
- Reference
- 63f3b805-8399-4241-82f0-07839c84586c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90680000Servicios de limpieza de playas
Description
Servizio di pulizia delle spiagge libere del Comune di Orosei. Bando procedura aperta ai sensi dell'art. 71 del D. lgs 31 marzo 2023 n. 36 per l’affidamento del servizio di pulizia delle spiagge libere del Comune di Orosei mediante centrale di committenza regionale “Sardegna Cat-
Award criteria
- Quality — Criterio offerta economicamente piu vantaggiosa
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| CICLAT TRASPORTI AMBIENTE SOC COOP | — | — |
Official publications
- TED · 00469930-2024 · 5 August 2024
- OJS · 151/2024 · 5 August 2024