Bando di gara - Plurilotto
Buyer: Comune di Cava de’ Tirreni (tramite la Centrale Unica di Committenza)
- Published
- 3 May 2024
- Estimated value
- €1,211,211
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00263893-2024
- Reference
- 65992ebe-c143-4541-804a-559d1379db20
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80410000Servicios escolares diversos
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’ AFFIDAMENTO DEI SERVIZI PER LA PRIMA INFANZIA (ASILO NIDO E MICRO-NIDI) DELL’AMBITO TERRITORIALE S2 UBICATI NEI COMUNI DI CAVA DE' TIRRENI, TRAMONTI, SCALA, AMALFI, MINORI POSITANO E PRAIANO, SUDDIVISO IN N.3 LOTTI FUNZIONALI. CPV 8041000-1.
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1: CIG: A005C61C95 - CUP: J77D19000020004 – CUP: J79G20000620005 | 80410000 Servicios escolares diversos | €434,582 |
| 2 | LOTTO 2: CIG: A005C73B70 – CUP: J99G20001250003 – CUP: J47D19000070004 – CUP: J97D19000020003 | 80410000 Servicios escolares diversos | €387,657 |
| 3 | LOTTO 3: CIG: A005C8062C – CUP: J37D19000080004- CUP J29G20000310002 - CUP: J77D19000030004 | 80410000 Servicios escolares diversos | €388,972 |
Award criteria
- Quality — Price is not the only award criterion and all criteria are stated only in the procurement documents.
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| coop. soc. la città della luna | €434,582 | — |
| GEA SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE | €434,582 | — |
| IL GIRASOLE cooperativa sociale | €434,582 | — |
| IL GIRASOLE cooperativa sociale | €388,972 | — |
| coop. soc. la città della luna | €388,972 | — |
| GEA SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE | €388,972 | — |
| coop. soc. la città della luna | €387,657 | — |
| GEA SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE | €387,657 | — |
| IL GIRASOLE cooperativa sociale | €387,657 | — |
Official publications
- TED · 00263893-2024 · 3 May 2024
- OJS · 87/2024 · 3 May 2024
Other tenders from Comune di Cava de’ Tirreni (tramite la Centrale Unica di Committenza)
- AFFIDAMENTO, MEDIANTE PROCEDURA APERTA ex ART. 71 D.LGS. 36/2023, DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL CANILE RIFUGIO MUNICIPALE DI CAVA DE’…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEL COMUNE DI CAVA DE’ TIRRENI DAL 12/09/2024 AL…
- Procedura aperta ai sensi dell'art. 71 del D. Lgs. 36/2023 per l’affidamento in concessione della piscina comunale e del servizio di…
- AFFIDAMENTO, MEDIANTE PROCEDURA APERTA ex ART. 71 D.LGS. 36/2023, DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL CANILE RIFUGIO MUNICIPALE DI CAVA DE’…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEL COMUNE DI CAVA DE’ TIRRENI DAL 12/09/2024 AL…