Bando di gara n. S23022
Buyer: COMUNE DI BARI Ripartizione stazione unica appaltante, contratti e gestione lavori pubblici
- Published
- 31 July 2024
- Estimated value
- €7,763,502
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00460736-2024
- Reference
- 905d56d8-8589-4d86-a4ed-62e5c8b7efa9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90911200Servicios de limpieza de edificios
Description
Gara telematica per procedura aperta accordo quadro per il servizio di custodia e pulizia continua dei bagni pubblici collocati presso mercati, giardini e altre aree aperte al pubblico della Città di Bari, per la durata di mesi 36. CIG A03FE0DD18, in esecuzione della Determinazione Dirigenziale n. DD-10 03029/2023 del 22.12.2023.
Award criteria
- Quality — Price is not the only award criterion and all criteria are stated only in the procurement documents.
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| ACCADUEO S.R.L. | €7,763,502 | — |
Official publications
- TED · 00460736-2024 · 31 July 2024
- OJS · 148/2024 · 31 July 2024