Bando di gara n. S23013
Buyer: COMUNE DI BARI Ripartizione stazione unica appaltante, contratti e gestione lavori pubblici
- Published
- 7 March 2024
- Estimated value
- €4,305,120
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00139364-2024
- Reference
- c2dee5cc-4816-403c-832c-c8e084f82654
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90919200Servicios de limpieza de oficinas
Description
Gara telematica per procedura aperta S23013 ACCORDO QUADRO PER IL SERVIZIO DI PULIZIA E IGIENE AMBIENTALE, INTEGRATO PER FAR FRONTE ALLE EMERGENZE, DEGLI IMMOBILI SEDE DEGLI UFFICI DEL COMUNE DI BARI PER 36 MESI. CIG 9749120C52, in esecuzione delle Determinazioni Dirigenziali della Ripartizione Stazione Unica Appaltante, Contratti e Gestione LL.PP. n. DD-10 00741/2023 del 31.3.2023 e n. DD-10 00749/2023 del 3.4.2023.
Award criteria
- Quality — Price is not the only award criterion and all criteria are stated only in the procurement documents.
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| LA PULISAN S.R.L. | €104,814 | — |
Official publications
- TED · 00139364-2024 · 7 March 2024
- OJS · 48/2024 · 7 March 2024
Other tenders from COMUNE DI BARI Ripartizione stazione unica appaltante, contratti e gestione lavori pubblici
- BANDO DI GARA S23021 - PN METRO PLUS E CITTA' MEDIE SUD 2021-2027 - COD. BA4.4.8.1.A "PORTA FUTURO BARI 3.0".
- BANDO DI GARA S23020 - PN METRO PLUS E CITTA' MEDIE SUD 2021-2027 - COD. BA4.4.8.1.A - "PORTA FUTURO BARI 3.0"
- BANDO DI GARA PER PROCEDURA APERTA N. S23015
- BANDO DI GARA PER PROCEDURA APERTA S22019
- BANDO DI GARA PER PROCEDURA APERTA N. S22016